вторник, 15 января 2013 г.

GIVE AWAY от NinaMe

Блог у меня еще молодой, ему только 3,5 месяца. Но за это время я успела поучаствовать в нескольких розыгрышах конфет тех мастериц, работы которых очень мне нравятся. Совершенно безрезультатно. И зареклась я участвовать в конфетных розыгрышах, решила что больше не буду заморачиваться.

Но это совершенно не тот случай. Нина разыгрывает конфету. Вот тут.

Разыгрываются гирлянда для украшения детской комнаты и какой-то невменяемый шоколад (я такой еще не пробовала). Все это хочунимогу и мне все это необходимонадо.

Но самое главное, я просто очень люблю Нину. Она замечательный, добрый человек, который очень чутко понимает деток и делит с ними их мир. И такая тонкая внутренняя организация позволяет Нине делать необыкновенные вещи. Зайдите к ней в блог и полюбуйтесь на ее творения.

А еще Нина поставила не очень категоричное условие поделиться своими планами на 2013 год. Это для меня оказалось самое сложное, потому что, как оказалось, я не строю дальних планов. Все у меня происходит на уровне сегодняшнего дня и интуиции.

Ну попробую что-то:

В рукодельном плане мне хотелось бы сделать такую работу, чтобы она поучаствовала в каком-нибудь серьезном фестивале, ну например "Традиция" в Питере. Вот замахнулась! А что - планы так ПЛАНЫ!!!! Чего скромничать-то. Надо стремиться к великому.

Еще мне надо машину поменять, моя уже старовата. Планировали в 2012 это сделать, но в силу объективных экономических причин не получилось. Может в 2013-м получится...

А еще хочу заиметь импульсный свет для фотографий и научиться им пользоваться.

Ну и вообще продвинуться в фотоделе хочу.

В семье моей чтобы никто не болел. Чтобы мамочка моя была жива-здорова не только в 2013 году, а еще много-много лет.

5 комментариев:

  1. Лена, желаю удачи! И в свершении твоих неоригинальных планов тоже!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-во! "неоригинальных" - именно! А вдруг - напишу, и все сбудется:).

      Удалить
  2. Лена!!! Ты меня просто растрогала до глубины души!! Я к тебе тоже, сама знаешь, вовсю расположена. :))) Если выиграешь, удвою шоколад :)))
    Желаю удачи с планами!!! Пусть всё сбудется.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, ты так хорошо написала про планы, что и мне захотелось :)) Наверное, пойду к Нине в блог исправлюсь...

    ОтветитьУдалить