четверг, 27 сентября 2012 г.

Просто так...

Как говорится, не прошло и полгода полтора года, и я опять сюда вернулась. Пора выходить из летней спячки... Тяну себя, как Мюнхаузен. У него получилось, а у меня что получится, посмотрим...
А пока буду пробовать работать с Блоггером.
Вот фотографию попробую вставить. Ага. Любимая - летняя. Море вот, Балтийское, в Лиепае.

7 комментариев:

  1. Мне уже нравится :))))) Пиши скорее сюда да побольше. Я тоже скоро буду. Признайся, фото с катушками сверху где взяла? Неужели сама? Мне тоже такое нужно очень, у меня под него и место есть. :))))
    p.s. И ещё, отключила бы ты капчу, она оч мешает комментарии оставлять.

    ОтветитьУдалить
  2. Нина! Я и не знала, что у меня там капча. Ну вроде убрала, если что, маякни, пож.
    А фотка моя. У мамы в Лиепае откопала старые ниточки, сфоткала в корзинке от нечего делать. Потом винтажила фотографию в онлайн-редакторе http://www.picmonkey.com/. Он мне нравится очень, простой вроде, а много всего умеет делать. И эффектов приятных очень много. Я фотографию сегодня каким-то из фильтров осветлила, чтобы название блога читалось. И как-то все сложилось симпатично. Так что сфотай какую-нибудь швейную дребедень и будет красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, ты мне тут ответила, а я не знала. Фото прекрасное!!! Оно мне очень понравилось. У меня просто швейная дребедень не получается, название такое дурацкое придумалось. В голове какие-то компоты из катушек и супы из лоскутных гирлянд :))). Поживу пока так, в общем.

      Удалить
    2. Нина! сейчас Шива себе название блога придумывает. Вот где муки творчества:)))))

      Удалить
    3. Слушай, когда ты отправляешь комментарий, на который хочешь по почте получить ответ, надо ткнуть на "подписаться по электронной почте" внизу справа, видимо. По крайней мере, я сейчас это сделала, и буду теперь ждать, когда ты мне ответишь вот на это. Станет ясно, права ли я.
      Ира, кстати, как я понимаю, прекрасно справилась с задачей :)

      Удалить
    4. Ага. Отвечаю. Шиве еще надо над оформлением поработать, он у нее лысый совсем. А название классное? Это мы вместе придумали, ну еще ее муж поучаствовал маленько)))

      Удалить
  3. Леночка, с открытием блогдомика. С удовольствием буду заходить к тебе в гости.

    ОтветитьУдалить