суббота, 27 октября 2012 г.

Рассыпая звезды и цветы... В догонку.

Меня так распирает, что буду хвастаться. Ну не осуждайте меня, пожалуйста... У меня такое первый раз в жизни.

Мои звезды и цветы я заявила в Харьков на конкурсную программу фестиваля "Берегиня". Работу приняли. Я ее отправила перевозчиком на фестиваль. И собиралась поехать на открытие фестиваля. И благополучно проворонила открытие ровно на неделю. Не представляю даже, что за затмение на меня нашло... Но так уж случилось... Посмотрела на сайте организаторов ролик с открытия фестиваля, увидела, что висит моя родимая. Ну это, в общем-то, и вся информация, которой я владела до сегодняшнего дня.

Сегодня получила СМС, что пришла мне посылка из Харькова. Заехала к перевозчику, забрала, дома развернула пакет, а там.... Та-да-да-дам!

Диплом за первое место в номинации "Свободно-ходовая машинная стежка".


-Каталог фестиваля с моим фейсом и работой


и ПРИЗЫ!!!!  первые в моей жизни призы за лоскутные дела. Диплом у меня уже второй, а призы первые! и какие!


Два набора немыслимых тканей! Один - растяжка по розово-бордовым тонам (я уже представляю какие можно будет цветы сшить или аппликацией, или по фризеру...) А второй набор вообще неимоверной красоты - ландшафтные ткани для пейзажей,  крааасивые. аж дух сводит. Мне кажется, я никогда не смогу их разрезать.
И еще клей текстильный... Подозреваю, что он мне очень-очень нужен, и не знаю, как я жила без него до сегодняшнего дня, но только не знаю пока, что с ним делать... Девочки, если кто-то таким пользовался, муркните в коммент, пожалуйста...

Единственное, что меня пока немного расстраивает, так то, что, первый диплом был за "Безупречность технологии", второй за СХМС. За технические моменты, в общем. Мне так хочется сделать такую работу, чтобы ее можно было оценить за творческие дела... Композицию, колористику, что-то в этом духе...

15 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с достойной победой. Новых творческих успехов тебе, дорогая.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, у тебя очень интересная работа! так что наградаочень даже заслуженная. а в другой номинации в следующий раз диплом возьмешь - ведь стоит только начать )))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена! Поздравляю тебя! Такая работа достойна награды!!! Успехов тебе в творческом процессе. Я думаю, мы еще не раз увидим твои награды за творчество.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю!!! Это круто! :) Я тоже очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Нина! хоть маленько компенсировались мои страдания:)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, я так рада за тебя!!! Награда нашла героя! Уверена у тебя впереди еще немало будет призов в различных номинациях. А недовольство собой - это хороший стимул для дальнейшего творческого роста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, меня больше вы стимулируете. Я за вами гонюсь.

      Удалить
  7. Лена, поздравляю. Это просто суперски. Думаю, что Ваши новые дипломы в лоскутной техники еще впереди. Все равно поражаюсь, когда Вы все успевает? Требую мастер - класс по организации времени)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. УРААААААА!!!!
    Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это круто!!!Значит - ты лучшая!! И пускай, это только пока за стежку, но все еще впереди! Уже есть "Зал Митрополитов"! а что еще нас ждет? Аж дух захватывает!
    А приз то какой.....ммммм.....
    Клей можешь использовать вместо булавок, если он временной фиксации.

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, я очень рада за тебя! Пусть это будет первая награда, но не последняя!!! Желаю, чтобы вдохновение такой силы у тебя было как можно дольше! А для этого нужна поддержка семьи и здоровье в первую очередь! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена Преображенская barri232 ноября 2012 г. в 13:41

    Лена!! Я тебя поздравляю, молодчина.Работа классная.Если человек талантлив, то талантлив во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Какая у тебя фамилия шикарная!

      Удалить